Équipe

ANEL

2514, boul. Rosemont
Montréal (Québec)  H1Y 1K4
514 273-8130

Richard Prieur

Directeur général (ANEL et Québec Édition)
prieur@anel.qc.ca
Poste 230

Karine Vachon

Directrice générale adjointe (ANEL)
Directrice à l’international (Québec Édition)
vachon@anel.qc.ca
Poste 221

Sophie Morin

Contrôleure
smorin@anel.qc.ca
Poste 222

Morgane Marvier

Coordonnatrice des salons et des foires (Québec Édition)
m.marvier@anel.qc.ca
Poste 223

Sabine Dumé

Adjointe à la contrôleure
dume@anel.qc.ca
Poste 258

Sylvie Bellemare

Chargée de communication
Coordonnatrice du perfectionnement professionnel
sbellemare@anel.qc.ca
Poste 231

Hélène Létourneau

Responsable des services aux membres
Adjointe au perfectionnement professionnel
letourneau@anel.qc.ca
Poste 227

Audrey Perreault

Chargée de projet
aperreault@anel.qc.ca
Poste 233

Éveline Favretti

Chargée de projet
efavretti@anel.qc.ca
Poste 234

Ginette Péloquin

Consultante en édition
ginettepeloquin@hotmail.com
Poste 224