Équipe

ANEL

2514, boul. Rosemont
Montréal (Québec)  H1Y 1K4
514 273-8130

Karine Vachon

Directrice générale (ANEL)
Directrice à l’international (Québec Édition)
vachon@anel.qc.ca
Poste 221

Audrey Perreault

Responsable des communications, de la promotion et des services aux membres
aperreault@anel.qc.ca
Poste 233

Mariane Chiasson

Coordonnatrice aux communications et à la promotion
mchiasson@anel.qc.ca
Poste 226

Sylvie Bellemare

Responsable du perfectionnement professionnel et adjointe aux services aux membres (3 jours/semaine)
sbellemare@anel.qc.ca
Poste 231

Alexandre Auger

Adjoint administratif
aauger@anel.qc.ca
Poste 227

Julie Rainville

Chargée de projets
jrainville@anel.qc.ca

Sébastien Lefebvre

Gestionnaire et responsable des projets d’exportation (Québec Édition)
slefebvre@anel.qc.ca
Poste 234

Morgane Marvier

Coordonnatrice des salons et des foires (Québec Édition)
m.marvier@anel.qc.ca
Poste 223

Dominique Janelle

Agente de développement à l’international (Québec Édition)
Responsable par intérim du Projet à l’exportation dans les pays du Maghreb, de l’Afrique et du Moyen-Orient
djanelle@anel.qc.ca

Sophie Morin

Contrôleure
smorin@anel.qc.ca
Poste 222

Sabine Dumé

Adjointe à la contrôleure
dume@anel.qc.ca
Poste 258