Équipe

ANEL

2514, boul. Rosemont
Montréal (Québec)  H1Y 1K4
514 273-8130

Richard Prieur

Directeur général (ANEL et Québec Édition)
prieur@anel.qc.ca
Poste 230

Karine Vachon

Directrice générale adjointe (ANEL)
Directrice à l’international (Québec Édition)
vachon@anel.qc.ca
Poste 221

Sophie Morin

Contrôleure
smorin@anel.qc.ca
Poste 222

Sabine Dumé

Adjointe à la contrôleure
dume@anel.qc.ca
Poste 258

Morgane Marvier

Coordonnatrice des salons et des foires (Québec Édition)
m.marvier@anel.qc.ca
Poste 223

Dominique Janelle

Agente de développement à l’international (Québec Édition)
djanelle@anel.qc.ca

Audrey Perreault

Chargée des communications et de la promotion
aperreault@anel.qc.ca
Poste 233

Mariane Chiasson

Coordonnatrice adjointe aux communications et à la promotion
mchiasson@anel.qc.ca
Poste 223

Éveline Favretti

Chargée de projet
efavretti@anel.qc.ca
Poste 234

Sylvie Bellemare

Responsable du perfectionnement professionnel et adjointe aux services aux membres (3 jours/semaine)
sbellemare@anel.qc.ca
Poste 231

Hélène Létourneau

Responsable des services aux membres et adjointe du perfectionnement professionnel (3 jours/semaine)
letourneau@anel.qc.ca
Poste 227

Ginette Péloquin

Responsable – Exportation Maghreb • Afrique • Moyen-Orient pour l’ANEL
ginettepeloquin@hotmail.com
Poste 224