Équipe

ANEL

2514, boul. Rosemont
Montréal (Québec)  H1Y 1K4
514 273-8130

Richard Prieur

Directeur général (ANEL et Québec Édition)
prieur@anel.qc.ca
Poste 230

Karine Vachon

Directrice générale adjointe (ANEL)
Directrice à l’international (Québec Édition)
vachon@anel.qc.ca
Poste 221

Sophie Morin

Contrôleure
smorin@anel.qc.ca
Poste 222

Dominique Janelle

Coordonnatrice des salons et des foires (Québec Édition)
djanelle@anel.qc.ca
poste 223

Sabine Dumé

Adjointe à la contrôleure
dume@anel.qc.ca
Poste 258

Audrey Perreault

Chargée des communications et de la promotion
aperreault@anel.qc.ca
Poste 233

Sylvie Bellemare

Chargée de projet
Coordonnatrice du perfectionnement professionnel
sbellemare@anel.qc.ca
Poste 231

Éveline Favretti

Chargée de projet
efavretti@anel.qc.ca
Poste 234

Hélène Létourneau

Responsable des services aux membres
Adjointe au perfectionnement professionnel
letourneau@anel.qc.ca
Poste 227

Ginette Péloquin

Responsable – Exportation Maghreb • Afrique • Moyen-Orient pour l’ANEL
ginettepeloquin@hotmail.com
Poste 224

Mariane Chiasson

Stagiaire (Québec Édition et ANEL)
stage@anel.qc.ca
Poste 223

Morgane Marvier

Coordonnatrice des salons et des foires (Québec Édition) ‒ en congé de maternité
m.marvier@anel.qc.ca
Poste 223